Россияне будут три часа ждать пересадку по единому билету Сочи – Краснодар

Для удобства туристов «Аэрофлот» и «Федеральная пассажирская компания» в пилотном режиме запустили продажи единого билета. Им могут воспользоваться те, кто прилетел в Сочи и хочет доехать на поезде до Краснодара или Анапы, сообщили в компании, пишет fedpress.ru.

Россияне будут три часа ждать пересадку по единому билету Сочи – Краснодар

«Аэрофлот» и АО «ФПК» установили 3-х часовой интервал между прибытием самолета в Сочи и отправлением поезда «Ласточка», — сообщает «Аэрофлот».

Поясняется, что три часа нужны на то, чтобы получить багаж. Также отмечается, что единый билет должен решить проблему перевозок в режиме ограничений из-за закрытых на фоне спецоперации аэропортов.

По словам заместителя гендиректора по коммерции «Аэрофлота» Андрея Чиханчина, единый билет подойдет тем, кто не хочет самостоятельно искать варианты для отправления. Преимущества единого билета «в предсказуемости, надежности и безопасности», отметил он.

Отметим, на протяжении пяти месяцев не работают аэропорты в Краснодаре, Анапе, Геленджике и других городах. Единственный способ попасть туристам из других регионов на кубанские курорты — прилететь в Сочи, затем пересесть на поезд или другой транспорт.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх