Чиновники довели народ до нищеты и отправляют на фронт за копейки

Спецоперация на Украине затянулась. Власти успокаивают народ, что «все идет по плану», однако мужчин продолжают заманивать на фронт всеми возможными способами.

Чиновники довели народ до нищеты и отправляют на фронт за копейки

На днях в российском информационном пространстве появилась крайне циничная социальная реклама. В ней говорится, что поехав на фронт в рядах добровольцев, россияне получат возможность оплатить коммуналку, купить сыну велосипед, погасить долги и прочее.

Судя по всему, недостаток военной и физической подготовки, экипировки и оружия привел к огромному количеству потерь на фронте, а значит, властям нужен новый «расходный материал» для достижения своих целей. Чтобы пополнить ряды «пушечного мяса», российские власти идут на все — в том числе на циничные манипуляции. Кого-то отправляют в ВС РФ насильно путем мобилизации, кого-то – пытаются заманить надеждой,  что они смогут заработать на еду, коммуналку и погашение долгов.

По всей видимости, это такая государственная стратегия — довести народ до нищеты, а потом отправлять его на фронт умирать за копейки.

Князев Владимир

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх