Колокольцев требует составить списки сотрудников, «желающих» поехать в зону СВО

В роли “пушечного мяса”.

Колокольцев требует составить списки сотрудников, «желающих» поехать в зону СВО

Военно-политическое руководство России готовит страну к апокалипсису — в подвалах спешно обустраивают бомбоубежища, военкомы хватают людей на улицах, телевизор запугивает войной с НАТО и далее по списку. Судя по всему, дела на фронте так плохи, что в Кремле не побоялись “выстрелить себе в ногу” — отправить на убой в зону СВО полицейских, которых не трогали для того, чтобы было кому подавлять народные бунты.

В частности, в отрытый доступ “слили” документ, который “гуляет” по управлениям МВД на местах, с требованием составить списки сотрудников, “желающих” заключить контракт о прохождении службы в зоне СВО, а также приграничных регионах. Зная, как все происходит в нашей стране, это будут “добровольно-принудительные” меры по отправке полицейских на фронт.

Сотрудников в Москве и Петербурге, а также в указанных областях, нововведение, возможно, и не затронет. Полицейским из сытых “столиц” дадут отсидеться, тогда как силовиков из регионов, особенно бедных — бросят под гусеницы западных танков.

В так называемой СВО, а по факту — настоящей войне, берут участие уже и военные, и арестанты, и наемники, и добровольцы — теперь в топку бросят полицейских и далее по списку.

Такими темпами Россия превратится в страну вдов, сирот и калек.

Единственное спасение — немедленно прекратить СВО.

Мартынова Мария

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх