Почему Путин отказывается от встречи с солдатами

Встречи президента с бойцами, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине, в планах нет. Об этом сообщил в беседе с журналистами пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Почему Путин отказывается от встречи с солдатами

Нежелание, точнее, страх, Владимира Путина лично встретиться с бойцами, связан с тем, что ни добровольцы, ни мобилизованные не получают от государства положенных им экипировки и выплат и при личной встрече могут высказать свое недовольство.

Президент никогда не пойдет на встречу с теми, кто действительно воюет, поскольку всегда встречается с подготовленными заранее людьми — чаше всего одними и теми же переодетыми сотрудниками ФСО, дабы не произошло неприятных инцидентов. Даже на недавней встрече якобы с матерями солдат, которые воюют на Украине, выяснилось, что все присутствующие женщины связаны с провластными структурами — матерей “из народа” на встрече не было. Любая встреча Путина с реальными, не подставными солдатам, да и вообще с народом, закончится скандалом и оскорблениями в адрес президента, что сильно ударит по его и без того низкому рейтингу.

Владимир Путин живет в параллельном мире, он полностью отдален от простого народа, а уж тем более от тех, кто сидит в холодных окопах под обстрелами. Он никогда не встретится с теми, кто отдает свои жизни на фронте, поскольку считает их лишь средством для достижения своих целей и “расходным материалом”.

Цветков Святослав

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх