Уничтожая российскую армию на Украине, Путин уничтожает Россию

Лишая ее будущего

Уничтожая российскую армию на Украине, Путин уничтожает Россию

Россия продолжает падать в демографическую пропасть, фиксируя абсолютные рекорды сокращения численности постоянного населения.

В частности, за январь — май 2022 года постоянных жителей РФ стало меньше на 430 тыс. человек, а общая численность населения опустилась до 145,1 млн человек.

По данным Росстат, естественная убыль населения держится вблизи абсолютных максимумов — 355 тыс. человек потеряла страна в результате превышения смертности над рождаемостью. Число умерших в России превысило число родившихся в 1,7 раза, а в отдельных субъектах РФ в три и более раз.

К вымиранию со скоростью 2,3 тыс. человек в день добавился отток 75 тыс. трудовых мигрантов, в том числе 57,3 тыс. из стран СНГ.

В результате средняя скорость, с которой сокращается население России, достигла 86 тыс. человек в месяц, чего не наблюдалось ни разу за всю современную историю РФ. Предыдущий антирекорд был установлен 20 лет назад — в 2002-м, когда за год население сократилось на 685 тыс. человек или в среднем 57 тыс. в месяц.

И что делает российская власть?!

Отправляет наших мужчин умирать на Украине!

“27-летний старший сержант из Волгограда погиб на Украине”, “Во время спецоперации на Украине погиб 21-летний уралец”, “На Украине погиб лейтенант из воинской части Каменска-Уральского. Ильгизару Зиннурову было 25 лет”, “На Урале похоронили молодого военного, погибшего на Украине. Александру Черезову был 21 год”, “Во время спецоперации на Украине погиб 23-летний уральский сержант. Его тело еще не вернули на родину”… региональные СМИ “пестрят” похоронками.

По данным Росстат, в России в 2021 году на тысячу мужчин в среднем приходилось 1 154 женщины: в городах 1 186 женщин на тысячу мужчин, в селах — 1 066.

Тем временем говорят, у Шойгу потеряли на Украине более 40 тыс. убитыми и 100 тыс. ранеными. Более 140 тыс. российских семей отдали в армию своих молодых и здоровых сыновей, а им вернули детей в инвалидных креслах или… гробах.

В Россию идет нескончаемый поток убитых, контуженных и раненых — из-за амбиций российских властей десятки тысяч наших ребят потеряли свои жизни. Часть выживут, но все равно не смогут жить нормальной жизнью, создать семью и вырастить детей. Искалеченные солдаты проведут остаток лет в муках, одинокие и лишенные самых простых и базовых возможностей, радостей и удовольствий жизни.

При этом большинство семей погибших так и не получат должную компенсацию. У Шойгу подают убитых в качестве пропавших без вести, ведь в федеральном бюджете нет столько денег на то, чтобы выплачивать всем миллионные компенсации.

А вместо погибших российских ребят власти завезут в Россию еще несколько десятков или сотен тысяч выходцев из Центральной Азии и Китая.

Помните рекламу российско-китайских браков? Мол, “идеальная формула” брака, компонентами которой являются китайские мужчины и русские девушки. Якобы преимущества мужа-китайца в том, что он заботится о семье, ведет здоровый образ жизни, хозяйственный, серьезно относится к браку. А жена-россиянка — самостоятельная, дает мужу свободу, образованная, привлекательная и трудолюбивая.

Уничтожая российскую армию на Украине, Путин уничтожает Россию

Все к этому и идет…

Калашникова Нина

 

 

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх