Все лучшее детям, дон

Официально у Рамзана Кадырова 14 детей. Дети главы Чечни, как утверждают его окружение, все как на подбор: «смышленые», «умные», «любознательные» и «воспитываются в лучших традициях чеченского (не российского — прим. ред.) народа».

Все лучшее детям, дон

Совсем недавно сын Кадырова стрелял по кустам в Мариуполе вместе с братьями в составе тик-ток-войск своего отца. А в сентябре была информация, что Адам, будучи за рулем авто, погубил троих людей в ДТП. Сначала он убил двоих людей в результате аварии. Его тут же пересадили в автомобиль охранника, чтобы снять ответственность за убийство. Уезжая с места ДТП, сын Кадырова сбил еще одного человека на пешеходном переходе. Он также скончался. Марионеточный режим скрыл данное преступление. Никаких следственных действий по Адаму Кадырову не проводилось.

В октябре Кадыров хвастался, что отправил троих несовершеннолетних сыновей на украинский фронт, и даже показал видео, как его дети возвращаются из Украины в Чечню с тремя мужчинами, которых они якобы взяли в плен. После такой пиар-акции его сыновья мгновенно вернулись в привычную роскошную жизнь.

Один из них, 15-летний Адам Кадыров недавно засветился с часами за 85 млн руб. На эти деньги можно было бы купить, например, 27 тыс. аптечек на СВО или четыре однокомнатные квартиры в Москве для ветеранов ВОВ.

Это в то время, когда средняя зарплата в регионе — 32 тыс. рублей. Вряд ли сын главы республики, о роскошной жизни которого достаточно материалов в сети и который сам коллекционирует дорогие часы, будет позировать с подделкой. Собственно, вседозволенность и огромные, неконтролируемые потоки денег, которые вливаются в Чечню из федерального бюджета, позволяют им жить на широкую ногу и покупать часы за десятки миллионов рублей пока россияне прозябают в нищете.

Откуда такие деньги у ребёнка рядового чиновника? Здесь нет никакой загадки, ибо это всем и так очевидно. Главный показушник России — Кадыров, использует Путина и свое положение в Чечне, чтобы не просто прокормить себя и свою семью, а жить с невиданной роскошью как будто в последний день.

Пока неравнодушные россияне собирают деньги на лекарства, теплые вещи и экипировку мерзнущим в окопах мобилизованным, деньги из федерального бюджета идут на вот такую роскошную жизнь российской «элиты» и их отпрысков.

Все лучшее детям, дон. А вы и дальше идите подыхать за 200 тыс. деревянных и за белую «Ладу». Другой жизни для вас в путинской России нет.

Князев Владимир

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх